Снятию блокады Ленинграда посвящается

27 января — особая дата в истории нашей страны. 77 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Сегодня, 28 января 2021 г. в нашей школе прошло мероприятие «Блокадный хлеб».

В ходе мероприятия были прослушаны выступления учеников 8 «К» класса и показан короткометражный фильм о «Блокаде Ленинграда».

Ученики 3 Г класс провели классный час, посвященный этой знаменательной и скорбной дате

Ребята узнали  много нового о Второй мировой войне и в частности о подвигах наших соотечественниках во время блокады Ленинграда.

Бессмертен подвиг ленинградцев в грозную пору Великой Отечественной войны. Эта легендарная повесть мужества и героизма навсегда останется в памяти грядущих поколений.