В ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани работает педагог-психолог

Малкина Марина Владимировна (8-937-981-07-07)

График работы педагога-психолога:

Понедельник-пятница с 8:30 до 17:00

Консультации для родителей: вторник, четверг с 15:00 до 17:00

Консультации для обучающихся: понедельник с 9:00 до 11:00, среда с 15: до 16:00

Консультации для педагогов: вторник с 9:30 до 11:30

Телефоны:     8(8464)96-34-22,   кабинет № 38 (4-й этаж) (г.Сызрань, ул.Звёздная, д.48)

План по предупреждению наркомании среди подростков

Положение о школьной службе примирения

План работы школьной службы медиации (примирения)

Проведение консультаций возможно в удобное время для обучающихся и их родителей (законных представителей) по предварительной записи по указанным телефонам.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, ИСПЫТЫВАЮЩИХ БЕСПОКОЙСТВО ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА И САМОИЗОЛЯЦИИ

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ, ВРЕМЕННО НАХОДЯЩИХСЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ

Памятка для родителей по профилактике буллинга

График дистанционных консультаций педагога — психолога

Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума

Положение о школьной службе примирения

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!
Педагогами-психологами ГБУ «Центр социально-трудовой адаптации  и профориентации» городского округа  Сызрань проводятся индивидуальные и групповые консультации в очном и дистанционном режимах.
Запись на консультацию по телефону:  8-927-786-10-07,
либо по электронной почте: cstaip@mail.ru
В школе действует школьная служба примирения (ШСП), направленная на поддержку и помощь в решении конфликтных ситуаций в школьном коллективе ребят. Куратор ШСП педагог-психолог Малкина Марина Владимировна. Педагог-психолог работает совместно с ребятами-волонтерами, прошедшими обучение в данном направлении. За время работы ШСП, многие ребята прошли обучение. Действующий состав ребят-волонтеров постоянно обновляется, меняется.
За 2019-2020уч.г. ребята прошедшие обучение, но не успевшие проработать полученные знания на практике, укрепляли свои знания дистанционно. Во время карантина участвовали в проекте «Хочу знать о медиации все!», где присвоены дипломы разной степени.
Всю интересную информацию об Ассоциации детских служб примирения Самарской обл. можно найти по ссылке: https://vk.com/mediation63
План работы школьной Службы медиации  (примирения) на 2020-2021

Также можно обратиться за психологической помощью:

Центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

ГБУ ЦППМСП «Центр диагностики и консультирования»
г.о. Сызрань
г. Сызрань, ул. Гидротурбинная, д. 24а