Приём в 1 класс

Число вакантных мест для зачисления в 1 класс на 2019-2020 учебный год составляет 120 ( с учётом детей, посещающих структурное подразделение ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани «детский сад №22»).

Уточняющие вопросы вы сможете задать по телефону 96-05-81, либо при личной встрече, либо по электронной почте (school33.syzran@yandex.ru)

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Начало приёма заявлений в 1 класс  на 2019-2020 учебный год — с  29.01.2019 года  с 9.00.

Дни приёма документов и консультаций :

понедельник — с 15.00 до 18.00, среда- с 15.00 до 18.00, пятница- с 14.30 до 17.00. Место подачи документов и консультаций — кабинет директора (здание школы, расположенное по адресу: г.Сызрань, ул.Звёздная, д. 48, 2-ой этаж).

Лицо, ответственное за приём документов в 1 класс- директор Мавринский Владимир Юрьевич

Контактный телефон: 96-05-81, адреса электронной почты: school33.syzran@yandex.ru и mavrinskiy02@gmail.com

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 27.11.2018 г. № 1334 «Об организации работы по приёму детей в 1 классы государственных бюджетных общеобразовательных учреждений городских округов Сызрань, Октябрьск, муниципальных районов Сызранский и Шигонский на 2019-20120 учебный год»

Инструкция по заполнению заявления для приема ребенка в 1 класс

Ознакомиться с инструкцией по зачислению ребёнка в 1 класс можно здесь.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

Адрес в сети Интернет для приема заявлений –http://es.asurso.ru («Портал образовательных услуг»)

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего образования по основным общеобразовательным программам», утвержденным приказом министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од.

Информация о минобрнауки Самарской области и его Территориальных управлениях

Информация о ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Алгоритм прохождения административных процедур по предоставлению государственной услуги (в виде блок-схемы)

Порядок и способы подачи запроса о предоставлении государственной услуги

Порядок записи на личный приём к должностным лицам

Порядок и способы получения разъяснений по порядку предоставления государственной услуги

Порядок обжалования решений

Копия устава ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности

Копия свидетельства о государственной аккредитации

Перечень документов для зачисления в 1 класс

Постановление администрации г. о. Сызрань № 57 от 18.01.2016 г. «О закреплении территорий за государственными бюджетными образовательными учреждениями, расположенными на территории городского округа Сызрань Самарской области»

Инструкция по вводу данных в ЕСИА

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования Приказ министерства образования и науки Самарской области № 126-од от 16.04.2015 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Образец заявления о приёме

Образец согласия на обработку персональных данных

Особенности обучения первоклассников

Памятка для родителей первоклассников

Вправе ли образовательная организация отказать в приеме в 1 класс ребенку, проживающему на незакрепленной территории, если старший ребенок уже обучается в образовательной организации?