Оценка качества образовательных услуг дошкольного образования

Уважаемые родители! На состоявшемся 5 апреля 2016 года расширенном заседании общественного совета по образованию при министерстве образования и науки Самарской области с участием членов Общественной палаты Самарской области и регионального отделения Общероссийского народного фронта было принято решение о проведении в 2016 году независимой оценки качества образовательной деятельности во всех государственных (муниципальных) образовательных организациях Самарской области, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования детей.

Принять участие в опросе с 01.05.2016 по 30.10.2016 о качестве оказываемых образовательных услуг посредством использования Интернет-ресурса министерства https://nsoko.asurso.ru/могут 3 категории участников образовательного процесса в образовательных организациях, реализующих программы дополнительного образования детей: представители общественности, учащиеся и родители (законные представители). В образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, принять участие в опросе могут 2 категории участников образовательного процесса: представители общественности и родители (законные представители).