ПДД в 6 классах

«Знай!Помни! Соблюдай!» — под таким девизом 18 января прошло профилактическое мероприятие по предотвращению дорожно-транспортного травматизма для учеников 6-ых классов. Ребята каждого класса под руководством классных руководителей выбрали команду из 6 человек, которые и стали непосредственными участниками викторины по ПДД, остальные — стали группой поддержки. Каждый их них очень хорошо подготовился: первые — придумали название, девиз и эмблему; вторые — нарисовали плакаты, разучили кричалки.
В ходе проведения викторины командам было предложено ответить не несколько вопросов из разных областей правил дорожного движения, а затем посмотреть социальный ролик на тему мероприятия. Наблюдали и вели подсчет голосов 3 члена жюри : зав.библиотекой Туйзюкова Л.В., координатор спортивно-оздоровительного направления Совета старшеклассников, ученик 10 А класса Шаронов Кирилл и координатор культурно-массового направления Совета старшеклассников, ученика 11 Б класса Шахт Дарья.
По итогу 4 место занял 6а класс, 3 место 6б класс, 2 место 6к класс и 1 место 6в класс. Все команды получили грамоты, а за 1-ое место участникам подарены небольшие сувениры — машинки.