Копия стандарты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Комментарии к Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования

Приказ Минтруда России от 18.10.2013 N 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва  «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Письмо Роспотребнадзора от 7.02.2014 года

Требования к содержанию и оформлению программ дополнительного образования детей

Перечень целевых комплектов игровых средств  для оснащения ДОУ

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО (РФ)

Концепция развития математического образования в Российской Федерации

План мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ  НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Примерная основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего  образования ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ № 33 г.Сызрани

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Свод правил СП 59.13330.2012″СНиП 35-01-2001. Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения»(утвержден приказом Министерства регионального развития РФ от 27 декабря 2011 г. N 605)

Распоряжение правительства Самарской области от 01.09.2015 г. №706-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Самарской области на 2015-2020 годы»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. № 26 “Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья”

Методические рекомендации по контролю за организацией занятий физкультурой обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья

Приказ об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья