Час памяти

27.05.2022 г. в школе прошел час памяти, посвященный 30-летию со дня пожара на СНПЗ 1992 г.
На мероприятии присутствовала мама Вотрина Сергея Александровича кавалера ордена «За личное мужество», чьё имя присвоено школе — Вотрина Валентина Николаевна. Присутствующие гости: председатель совета ветеранов МЧС г. Сызрани — Коновалов Г.В., ветеран 26 ПЧ СНПЗ- Александров В.Ю. рассказали свои воспоминания о герое и службе в структуре. М-р запаса и педагог кадетского класса МЧС — Ташлинцев В.А. пожелал выпускникам — кадетам оставаться верными своему выбору и удачной сдачи ГИА.
Директор школы- Мавринский Владимир Юрьевич выразил слова благодарности гостям.
Мероприятие закончилось общим фото, а ребята 5 кл. смогли познакомится с пожарным инвентарем и получить познавательную информацию на книжной выставке о героях- пожарных Сызрани.