«Зарница»

С целью повышения эффективности системы патриотического и физического воспитания подрастающего поколения 24 июня в пришкольном оздоровительном лагере прошла военно – спортивная игра «Зарница». После торжественной линейки, получив маршрутные листы, команды приступили к состязаниям. Ребята прошли 8 станций, таких как «Строевая», «ОБЖ» , «Воинские звания», «Аптечка», «Шифровальщик», «Меткий стрелок», участвовали в исторической викторине, проходили «Полосу препятствий». Помощь в организации спортивных состязаний оказали «Кадеты авиации».

В ходе игры воспитанники пришкольного лагеря смогли проверить свои знания по истории Отечества, истории Российской Армии, показать силу, ловкость, смекалку ,научиться работать в команде.

Команды, набравшие максимальное количество баллов ,были награждены почетными грамотами .