Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения в подведомственных учреждениях (Западное управление)

Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации (РФ)

Телефоны горячей линии ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани:  8(8464) 96-05-81 Директор Владимир Юрьевич Мавринский

Инструкция по подключению к платформе Сферум, для организации онлайн видеоконференцсвязи.

В помощь обучающимся и родителям:

Рекомендации, памятки, советы, инструкции:

Памятки по предотвращению  тревожных состояний, подготовленные специалистами Центра экстренной  психологической помощи Московского государственного психолого- педагогического университета. Материалы доступны на официальном сайте МГППУ.РФ (ссылка)

Обучение на дому: просто и эффективно! Инструкция для родителей   (скачать)

Организация учебного процесса  в домашней обстановке: Комфортно и просто (скачать)

Распорядок для ребенка на дистанционном обучении: Рекомендации родителям (скачать)

Дистанционное обучение- без вреда для здоровья. Рекомендации по безопасной работе за компьютером и/или  планшетом для школьников (скачать)

Следи за здоровьем (скачать)

Перечень он-лайн платформ для дистанционного обучения

Полезные интернет — ресурсы

Интернет ресурсы, направленные на освоение образовательных программ