Поход 1 В класса в осенний лес!

Сентябрь стоит на дворе, начался учебный год, погода в начале осени ещё по-летнему тёплая. Солнышко ласково светит, небо синее-синее, белые пушистые облака плывут и плывут по нему, напоминая лето. В эту прекрасную пору 17 сентября 2017 года в воскресный день ученики и родители 1 В класса решили отправиться   на природу. В районе Монгоры есть  замечательное место- Двугорье. По извилистым тропинкам  с рюкзачками за спиной первоклашки отправились в дорогу. Родители выбрали большую поляну среди сосен на берегу пруда ГЭС.

Сколько новых впечатлений, восторга, радости  принёс детям этот поход! Много интересного и необычного увидели первоклассники в лесу. Запах ещё не увядших лесных цветов и трав, стволы старых деревьев, ползающие ящерицы, ужи – осенний лес порадовал своей красотой! Ну, а спортивные игры и эстафеты укрепили здоровье  детишек и зарядили их положительной энергией на весь учебный год!