Персональная страница дошкольного работника структурного подразделения «Детский сад №22» Кузнецовой Т.Н.

Кузнецова Татьяна Николаевна

Должность: воспитатель

Государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №33  имени кавалера ордена «За личное мужество» С.А.Вотрина городского округа Сызрань Самарской области структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Образование: высшее, Тольяттинский Государственный Университет «Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2004год.

Дополнительное  профессиональное образование : Тольяттинский Государственный Университет  по программе «Коррекционная педагогика и специальная психология: логопедия» 2018г.

Квалификационная категория: высшая

Стаж пед.деятельности: 17 лет