«Дочки — матери»

25 марта, прекрасным субботним утром, в школе №33 состоялось мероприятие «Дочки — матери». Это традиционный школьный  конкурс . Участницами  на этот раз были мамы и их дочери, обучающиеся в четвертых классах. За каждый конкурс-«Будем знакомы», «Разминка», «Весна идет», «Юные золушки», «Я к Вам пишу», «Алло, мы ищем таланты», «Пальчики оближешь», «Сиамские близнецы», «Сказки –перепутки»- члены жюри: Карташева Светлана Юрьевна, Голякова Екатерина Александровна, Бухтиярова Эльмира Фяритовна – выставляли оценочные баллы.

Наши очаровательные ученицы и их мамы достойно представили свои семьи. Они рассказали о своих семейных традициях, представили работы рукоделия и творческие номера, показали свою сплоченность и угостили членов жюри вкусностями, приготовленными собственными руками. В зале царило чувство тепла и семейного уюта.

Впервые в истории проведения конкурса «Дочки матери» все конкурсантки получили равное количество баллов!  Директор школы, Мавринский Владимир Юрьевич, поздравил наших участниц и вручил им грамоты за победу в номинациях: «Самая артистичная семья», «Самая музыкальная семья», «Самая кулинарная семья» и «Самая находчивая семья».

Все присутствующие в зале зарядились положительными эмоциями!