1 сентября — День Знаний

Учеба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Идем за знаньями в поход.

Сегодня праздник, Школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

Первый день осени по традиции становится первым днем нового учебного года. День Знаний — это долгожданный праздник для всех нас. Ведь именно в этот день – распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний.

1.09.2022 г. в нашей школе прошли торжественные линейки. Со словами поздравления ко всем присутствующим обратились: заместитель главы г. о. Сызрань – Шмалько Александр Иванович, помощник депутата думы г. о. Сызрань – Шатова Светлана Вениаминовна, Председатель совета ветеранов войны и труда г. Сызрани – Хохлов Сергей Васильевич.

В творческой части праздника, ученики школы радовали песнями и стихами, а, старшие ребята передали первоклассникам «Ключ Знаний». По окончанию официальной части мероприятия, все классы направились на первый урок в наступившем новом учебном году.