«Знай! Помни! Соблюдай!»

В продолжении проведения профилактических мероприятий по предотвращению дорожно-транспортного травматизма под девизом «Знай! Помни! Соблюдай!» прошла очередная викторина для самых маленьких учащихся среднего звена.  Здесь приняли участие команды «Дорожный светофор» -5 А класс; «Пятибешки» — 5 Б класс; «Светофор»- 5 В класс и «Гонщики»- 5 Г класс. Им предстояло ответить на вопросы по таким направлениям как: знаки регулировщика, дорожные знаки, дорожные ситуации, страница истории, я-велосипедист.  С большим успехом на все вопросы ребята дали ответ. Однако «страницы истории» команды предпочли оставить на конец игры.

По результатам викторины 4 место заняла команда 5 В класса, 3 место – 5 Б; 2 место- 5Г и победу одержала команда 5А класса.

С уверенностью можно сказать, что учащиеся школы знают правила дорожного движения на высоком уровне. Несомненно это заслуга учителей школы и родителей, которые неустанно говорят ребятам о соблюдении мер собственной безопасности на дорогах.