Знай и соблюдай правила дорожного движения

Запомнить надо без сомненья,

Не повторяя дважды —
О безопасности движенья
Знать обязан каждый!
Правила дорожного движения для детей ― это не просто законы, по которым организовывается движение на улицах, трассах и автострадах. В первую очередь, это умение понимать ситуации, которые возникают на каждом шагу, и адекватно на них реагировать.
19 января 2022 г. активисты школьного объединения «Всё в твоих руках» организовали для юных пешеходов 1 «В» класса увлекательное и познавательное путешествие в страну дорожных знаков.
Дети активно участвовали во всех конкурсах и отвечали на вопросы викторины. Не обошлось без зажигательного флешмоба.
Данное занятие по ПДД принесло массу удовольствий, позитивных и радостных эмоций. Задачей мероприятия было помочь детям вспомнить и закрепить правила дорожного движения.

#ЮИД_ГБОУСОШ33Сызрань#Всёвтвоихруках33#ПутешествиевстрануПДД