Жить в красивом городе

«Жить в красивом городе, очищенном от грязи, украшенном парками и клумбами с цветами – мечта любого человека» (Клецова Е.). «Чтобы жизнь в нашем городе, стране стала лучше, должен постараться каждый – от малышек в детском саду до взрослых мам и пап» (Голотюк А.). Об этом и рассказали ребята и классов, участвуя в конкурсе «Что я делаю, чтобы жизнь в городе, стране стала лучше». «Я думаю, что нужно делать добрые дела. Например, помогать бабушкам и дедушкам, не мусорить на улицах, экономить воду…,» — писала в своем рассказе Плетнева Варя. Выступления ребят получились эмоциональные. Активное участие, заинтересованность порадовали всех: и участников, и зрителей.

Лучшие работы: Питерский Т., Белов М., Гуськов Б., Кулиш Д., Плетнева В., Кабаченко В., Усов А., Жарова К., Голотюк А., Кочененко В., Азизова Ф.

Ученики 2 А класса сделали презентации и поделились своими мыслями с другими детьми.