Закрытие лагерной смены

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» ГБОУ СОШ № 33. Наш лагерь работал со 2 по 24 июня, отдохнули в нем 225  детей разного возраста от 7 до 15 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы,  спортивные, развлекательные  мероприятия. Дети посещали различные кружки по интересам: рисование, лепка, поделки, шахматы и д.р.

Сегодня, 24 июня, состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию лагеря. Его подготовили сами ребята – молодые таланты, которые выявились в течение смены. Они танцевали, пели песни, показывали сценки. А наших дорогих и любимых вожатых наградили грамотами и громкими аплодисментами.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

И наши дети, за время, проведённое в пришкольном лагере, научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!