XIII областной конкурс моделей и лидеров ученического самоуправления

28 апреля в ГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодежи» г. Самара, в рамках реализации областной  социально-педагогической программы «За ученические советы»  состоялся XIII областной конкурс моделей  и лидеров ученического самоуправления, целью которого является стимулирование деятельности и общественная поддержка активно работающих органов ученического самоуправления в образовательных учреждениях. В номинации «Я – лидер» 1 место заняла председатель школьного совета старшеклассников ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани Гусева Венера. На конкурсе она представила самопрезентацию, успешно прошла тестирование по вопросам самоуправления. В творческом конкурсе Венера проявила смекалку, оригинальность и харизматичность.   В итоге она была награждена Дипломом министерства образования и науки Самарской области и памятным подарком.