Выпускник! Базовая кафедра АО «Тяжмаш» ждет тебя.

Уважаемые выпускники, родители!

На нашей территории на протяжении нескольких лет реализуется уникальный проект Сызранского филиала СамГТУ и АО «Тяжмаш».

Студенты, обучающиеся на базовой кафедре, решают сразу несколько важных для себя задач:

получают образование,

получают трудовой стаж и заработную плату, работая на предприятии во время всего обучения,

получают большую социальную поддержку в виде стипендии, доплат, компенсации за найм жилья, бесплатное питание, подвоз к месту занятий транспортом завода и другие льготы.

АО «Тяжмаш» — лидер отрасли тяжелого машиностроения имеет филиалы за рубежом, является подрядчиком по выпуску уникального оборудования для космодрома «Восточный», министерства обороны РФ .

Поступив на кафедру, молодому человеку не надо вырывать себя из привычной среды, покидать дом, тратить большие деньги семейного бюджета на проживание в другом городе.

После окончания ВУЗа выпускник получает полную гарантию трудоустройства, строительства достойной профессиональной  карьеры в родном регионе.

Более подробную информацию можно получить, перейдя по данной ССЫЛКЕ

Поступай правильно!