Всероссийская акция «Объятья Первых»

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и добрых праздников — Международный день объятий. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже совсем незнакомого человека.

Объятия – это форма выражения привязанности, любви и признательности между людьми. Заключая друг друга в объятия, люди, тем самым, выражают свою симпатию, дружелюбие, благодарность, поддержку. Люди обнимают друг друга при встрече и при расставании, во время счастливых моментов

Ученики нашей школы стали участниками Всероссийской акции «Объятия первых». Обнимая друг друга, ребята поднимали настроение себе и окружающим, делились частицей своего душевного тепла. Очередной день школьной жизни прошёл в атмосфере позитива и в дружелюбия.

#ОбъятияПервых#МилионДобрыхДел