Воинам — интернационалистам посвящается

Ровно 33 года отделяет нас от того дня, когда последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни.

Именно этот день стал «Днём памяти» не только для тех, кто воевал в Афганистане, но и для всех воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

14.02.2022 г. в нашей школе с учениками 2 «Б» класса состоялась «Классная встреча» с представителем общественной организации «Боевое братство» в г. Сызрани и членом городского совета ветеранов —  полковником в отставке Трошиным Виктором Григорьевичем. Гость, поделился с ребятами воспоминаниями о своей службе и рассказал интересные факты о памятной дате.

#РДШ#РДШ63#КВ_РДШ#КлассныеВстречиРДШ#РДШ_ЗУ#РДШшкола33Сызрани