Внимание-ОРВИ!

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

В связи с ростом числа  обучающихся, заболевших простудными заболеваниями, ОРВИ и гриппом, и на основании приказа Западного управления от 22.03.2018 г. № 331 приостановлен учебный процесс в 1А, 2Б и 8Г классах с 23.03.2018 г. сроком на 7 дней.

Решение о снятии или продлении данных мер будет принято 29.03.2018 г.

В учреждении введён режим повышенной эпидемиологической опасности, который включает в себя такие меры как отмена кабинетной системы, особый режим уборки помещений и их проветривания, ограничения на проведения массовых мероприятий и другие.

Просьба ко всем участникам образовательных отношений соблюдать меры личной безопасности и профилактики гриппа и ОРВИ.

В 1А, 2Б и 8Г классах отставания  в реализации образовательной программы будут ликвидированы за счёт дополнительных занятий.

Следите за объявлениями.