«#ВместеЯрче – 2017»

Подходит к концу Социальная компания Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче – 2017» в Самарской области ( с 05.09.2017 по 27.10.2017).
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом фестивале. Члены РДШ для учащихся начальной школы провели интересные классные часы «В гостях у сказки»: они рассмотрели совсем не сказочный вопрос об энергосбережении и для родителей принесли буклеты с правилами экономии электроэнергии. В среднем и старшем звене прошли единые классные часы «С уважением к энергосбережению». С большим интересом ребята 6-8 классов играли в обучающую игру «ЖЭКА». А ребята 11 классов побывали на производственной экскурсии ОАО «Тяжмаш».
На выставке «#ВместеЯрче – 2017» родители и учащиеся могли увидеть рисунки ребят начальной школы.