Увлекательное путешествие 3 «Б»!

3 Б класс ГБОУ СОШ 33 продолжает расширять границы своих путешествий.

16 сентября ребята с родителями и с классной руководительницей  Натальей Анатольевной Миличниковой  отправились в штат Техас, правда не тот, что на юге США. Оказывается, в нескольких километрах от города Тольятти есть настоящее Ранчо! Ребят там встретил  вождь краснокожих индеец Острый Язык, назвал их бледнолицыми и разделил на две команды. Команды с  синими и красными рисунками на лице соревновались в меткости по бросанию лысых  ежиков (летающая тарелка). Дети побывали в вигваме, где прошло их посвящение в индейцев. Им удалось выучить какое-то магическое индейское заклинание и станцевать народный танец. Если вы попросите их на перемене станцевать, то они не откажут!

Но это ещё не всё американские приключения!
     Почувствовать себя  ковбоем можно только  на лошади,  и это  каждому из ребят удалось. Оседлав живого коня , дети прокатились по кругу верхом.
В двухчасовую программу также вошли: весёлые старты, прыжки в мешках, игра в пиратов, поедание гамбургеров, скалолазание и полет на тарзанке.
Экскурсия удалась на славу.

Как всегда хочется выразить благодарность дружным ребятам и их папам и мамам за организацию настоящего неподдельного счастья, которое благодаря таким поездкам  живёт внутри каждого из нас.