Ура! У нас каникулы!

Лето – это маленькая жизнь. И самая  наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

С 3 июня по 27 июня  открывает свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при ГБОУ СОШ №33  г. Сызрани.

Режим работы: с 8.30ч. до 14.30ч. Время приема пищи: 9.15 – 10.00 – завтрак, 13.00 – 14.10 – обед.

В лагере ребят ждет много интересных встреч, событий, конкурсов и соревнований. Творческая деятельность – это особая сфера человеческой активности, в которой личность не преследует никаких других целей, кроме получения удовольствия от проявления духовных и физических сил. Основным назначением творческой деятельности в лагере является развитие креативности детей и подростков.

В условиях летнего отдыха у ребят не пропадает стремление к познанию нового, неизвестного, просто это стремление к познанию нового, неизвестного,  реализуется в других, отличных от школьного урока, формах. С другой стороны, ребята стремятся к практической реализации тех знаний, которые дала им школа, окружающая среда.