Страница директора

Уважаемые посетители сайта нашего Учреждения!

С января 2012 года учреждение работает в статусе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №33 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области.

Мы реализуем программы дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования.

Главная наша ценность — это дети: озорные, пытливые, талантливые.

Таковыми их могут воспитать только любящие родители и такие же талантливые учителя.

За годы существования школы сотрудничество учащихся, родителей и педагогов  позволило воспитать множество медалистов, победителей олимпиад и спортивных соревнований разных уровней, а самое главное- большое количество достойных людей!

Надеюсь, что на страницах нашего сайта Вы найдёте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы  и получить на них ответы.

Пусть знакомство с нашим Учреждением будет для Вас приятным.

С уважением, директор ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Мавринский Владимир Юрьевич

Сбор денег в классе. Законно ли это?

В каком случае работнику предоставляется отгул?

Продолжительность работы педагогов накануне нерабочих праздничных и выходных дней

Что входит в понятие «рабочее время учителя»?

Нужно ли педагогическим работникам перед аттестацией на первую квалификационную категорию проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности?

Уголовная ответственность несовершеннолетних