Участвуй в проекте «Большая перемена»

«Большая перемена». Наверное вы уже что-то слышали про этот всероссийский конкурс? Его сезон в этом году закончился, но самые активные участники при поддержке организаторов создают движение «Большой перемены», которое поможет менять населенные пункты в лучшую сторону, увеличивая уровень жизни путём внедрения проектов в городскую среду. В каждой области есть совет, в каждом городе есть ответственный человек. В городе Сызрань это Егор Малкин, ученик школы No 33.
Егор дошёл до очного полуфинала, который проходил в Нижнем-Новгороде. Там он решал кейс с командой, развивал свои soft skills, общался на конференциях с известными людьми.
Ты горишь крутыми идеями и не знаешь, как их продвинуть? Как принять участие в конкурсе «Большая перемена»? Хотите пообщаться с реальными участниками и победителями из своего региона или даже населенного пункта?
Чтобы узнать больше о движении «Большой перемены» и сделать старт в развитие своего региона, подпишитесь на сообщество Самарской области  https://vk.com/bp_samobl.