Танцевальный конкурс

25 марта 2018 года в спортивном зале ГБОУ СОШ №33 прошла 35-ая танцевальная аттестация детей от 4 до 11 лет и танцевальные конкурсы среди детей от 7 до 14 лет нашего микрорайона. Чемпионами аттестации в трёх возрастных группах стали:   дети 4-5 лет – Балдицына Лиза дет/сад №70;  дети 6-7лет – Березина Мирослава д/с №22, Рафикова Ильмира д/с №70;   дети 8-9лет – Макаева Даша, Коняхина Маша, Калачёва Катя школа №33.

Победителями конкурса по 3 латиноамериканским танцам (Самба, Ча-ча-ча, Джайв) стали:   6-8 лет – Шугурова Маша школа №1;   9 лет    —  Растегаева Кристина школа №10;  10 лет   — Мезенцева Настя школа №33;  11 лет  — Кладько Диана школа №17; 13-14 лет – Сергунина Полина школа №33.

Все участники праздника были награждены дипломами и сладкими призами, а победители соревнований – медалями. Выступление детей оценивало профессиональное жюри. Как подарок от жюри в заключение праздника с показательным выступлением выступила пара Князев Платон и Шишова Надежда, которые до этого выступали в роли судей соревнования. Прекрасное аргентинское танго в их исполнении завершило танцевальный праздник.

Большое спасибо директору школы №33 Мавринскому Владимиру Юрьевичу за предоставленную возможность проводить такие танцевальные праздники и поддержку танцевального спорта в городе Сызрани!

Президент городской общественной организации «Федерация спортивного бального танца г. Сызрани»   Поляков Н.В.