Обучение и воспитание в учреждении ведётся на русском языке

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в образовательной организации  отсутствуют

Срок действия государственной аккредитации

Учебный план на 2019-2020 учебный год (копия)

Реализуемые образовательные прогаммы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики (2019-2020 учебный год)

Список (перечень) учебников для использования в образовательном процессе на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график  ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани на 2019-2020 учебный год (копия)

Рабочие программы по предметам

Адаптированные рабочие программы для детей с ОВЗ

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Аннотации к рабочим программам:

1-4 классы,

5-11 классы

Воспитательная работа школы

Численность обучающихся на 01.09.2019 г. (по классам)