Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности

Нормативные сроки обучения

Сведения о реализуемых образовательных программах, в том числе реализуемых адаптированных образовательных программах

Обучение и воспитание в учреждении ведётся на государственном языке Российской Федерации — русском.

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в образовательной организации  отсутствуют

Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения (копия)

Срок действия государственной аккредитации

Учебный план на 2020-2021 учебный год (копия)

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики (2020-2021 учебный год)

Список (перечень) учебников для использования в образовательном процессе на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график  ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани на 2020-2021 учебный год (копия)

Приказ от 29.10.2020 г. № 464 «О внесении изменений в календарный учебный график на 2020 — 2021 учебный год» (копия)

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:  в ГБОУ СОШ № 33 г.Сызрани организовано индивидуальное обучение детей с ОВЗ по ООП НОО, ООП ООО, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать образовательное  учреждение. При реализации адаптированных общеобразовательных программ могут использоваться методы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии.

Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения (копия).

Рабочие программы по предметам

Адаптированные рабочие программы для детей с ОВЗ

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Аннотации к рабочим программам:

1-4 классы,

5-11 классы

Общая численность обучающихся на 01.09.2020г. — 1149 человек.

Общая численность обучающихся на 01.01.2021г. — 1138 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Самарской области, местного бюджета и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 4 человека

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности