Структурное подразделение

Учреждение имеет структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Руководитель структурного подразделения:

Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62
Место нахождения: 446031, Самарская обл., г.Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.64
Адрес электронной почты: dou22_szr@samara.edu.ru

Режим работы: с 7.00 до 19.00
График работы: понедельник — пятница, выходные дни — суббота, воскресенье

Комплектование СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани воспитанниками на 2022-2023 учебный год

Ответственный за прием документов для зачисления в СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани   руководитель СП Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62

Вакантные места для зачисления воспитанников на 01.09.2022г.

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 11.06.2015 № 201-од «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход»

Положение о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Извлечения из законодательных и иных нормативно-правовых актов РФ и Самарской области

Категории получателей государственной услуги

Перечень документов, необходимых для получения государственной услуги

Порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений, действий или бездействий ГОО

Образец заявления на прием в СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Выписка из приказов о зачислении воспитанников на 2022-2023 учебный год

ВСОКО ДО

Положение о ВСОКО

Приказ ВСОКО

Программа развития ДОО

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Правила внутреннего распорядка воспитанников СП «Детский сад №22»

Приказ Западного управления от 17.08.2022 г. № 469 «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань»

Персональные страницы педагогов СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Персональная страница воспитателя «Детский сад №22» Кузнецовой Т.Н.

Персональная страница воспитателя «Детский сад №22» Тополь И.В.