Структурное подразделение

Учреждение имеет структурное подразделение, реализующее программу дошкольного образования «Детский сад №22»

Заведующий структурным подразделением: Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62
Место нахождения: 446030, Самарская обл.,г.Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.64
Адрес электронной почты: dou22syzran@yandex.ru

Количество вакантных мест для зачисления на 2016-2017 учебный год

Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования

Комплектование воспитанниками на 2015-2016 учебный год.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Льготы при зачислении детей в дошкольную образовательную организацию

Приказ Западного управления от 19.01.2016 г. № 20 «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань»

Приказ ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани от 20.01.2016 г. № 3/1 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования».

Положение о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Информация о воспитанниках СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани, зачисленных в 2017-2018 учебном году