Структурное подразделение

Учреждение имеет структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Руководитель структурного подразделения:

Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62
Место нахождения: 446031, Самарская обл., г.Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.64
Адрес электронной почты: dou22_szr@samara.edu.ru

Режим работы: с 7.00 до 19.00
График работы: понедельник — пятница, выходные дни — суббота, воскресенье

Положение о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани

Положение о внутренней системе оценки качества образования структурного подразделения

Правила внутреннего распорядка воспитанников СП «Детский сад №22»

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Льготы при зачислении детей в дошкольную образовательную организацию

Приказ Западного управления от 01.12.2021 г. № 775 «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань»

Персональная страница воспитателя «Детский сад №22» Кузнецовой Т.Н.

Персональная страница воспитателя «Детский сад №22» Тополь И.В.