Структурное подразделение

Учреждение имеет структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Руководитель структурного подразделения:

Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62
Место нахождения: 446031, Самарская обл., г.Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.64
Адрес электронной почты: so_doo22_sch33_szr@samara.edu.ru

Режим работы: с 7.00 до 19.00
График работы: понедельник — пятница, выходные дни — суббота, воскресенье

Комплектование СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани воспитанниками на 2023-2024 учебный год

Ответственный за прием документов для зачисления в СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани   руководитель СП Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62

Место приема документов: СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани, расположенное по адресу: 446031, Самарская обл., г.Сызрань, пр.50 лет Октября, 64

Время приема документов: ежедневно 08.00-17.00 обед 14.00-15.00, (выходные: суббота, воскресенье)

Вакантные места для зачисления воспитанников на 01.09.2023г.

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 19.04.2023 N 281-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»
(Зарегистрировано в министерстве образования и науки Самарской области 19.04.2023 N МО-23-281)

Приказ №378 от 04.05.2023г. «Об организации комплектования воспитанниками структурных подразделений бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования на 2023-2024 учебный год»

Положение о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Извлечения из законодательных и иных нормативно-правовых актов РФ и Самарской области

Категории получателей государственной услуги

Перечень документов, необходимых для получения государственной услуги

Порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений, действий или бездействий ГОО

Образец заявления на прием в СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Выписка из приказов о зачислении воспитанников на 2023-2024 учебный год

ВСОКО ДО

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Описание основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Положение об индивидуальном образовательном маршруте

Положение об АООП

Положение об АОП

Положение о ППк

Правила внутреннего распорядка воспитанников СП «Детский сад №22»

Положение о группах компенсирующей направленности СП «Детский сад №22»

Приказ Западного управления от 17.08.2022 г. № 469 «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань»

Психолого-педагогический консилиум СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Рекомендации медицинского работника для родителей

Персональные страницы педагогов СП «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

Персональная страница воспитателя СП «Детский сад №22» Кузнецовой Т.Н.

Персональная страница воспитателя СП «Детский сад №22» Тополь И.В.

Персональная страница учителя-логопеда СП «Детский сад №22» Ивановской Л.И.

Персональная страница инструктора по физической культуре СП «Детский сад №22» Кокоша Е.В.