Структурное подразделение

Учреждение имеет структурное подразделение, реализующее программу дошкольного образования «Детский сад №22»

Руководитель структурного подразделения:

Кузнецова Лариса Михайловна

Контактный телефон:  (8464) 35-22-62
Место нахождения: 446031, Самарская обл., г.Сызрань, пр. 50 лет Октября, д.64
Адрес электронной почты: dou22syzran@yandex.ru

Режим работы: с 7.00 до 19.00
График работы: понедельник — пятница, выходные дни — суббота, воскресенье
Контактный телефон:  (8464) 35-22-62

Положение о структурном подразделении, реализующем общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22»

Копия Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Копия Положения о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22» ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани

Положение о внутренней системе оценки качества образования структурного подразделения

Копия правил внутреннего распорядка воспитанников СП «Детский сад №22»

Учебный план на 2018 -2019 учебный год структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22» (копия)

Календарный учебный график структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования «Детский сад №22» на 2018-2019 учебный год (копия)

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Льготы при зачислении детей в дошкольную образовательную организацию

Приказ Западного управления от 19.01.2016 г. № 20 «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань»

Приказ ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани от 20.01.2016 г. № 3/1 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования».

Персональная страница дошкольного работника структурного подразделения «Детский сад №22» Кузнецовой Т.Н.