Сильные, ловкие, смелые!

Уже стало доброй традицией каждый год, в конце зимы отмечать праздник – день защитника Отечества.  Праздник 23 февраля для школьников – хороший повод для воспитания у ребят чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.

20 февраля 2021 г. для ребят 3 «Г» класса прошла квест-игра «Сильные! Ловкие! Смелые!». Будущих защитников Отечества поддержали их «боевые подруги», встав в строй с ребятами, девочки проявили качества стойкости и выносливости.

Участники мероприятия подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее. Всех защитников Отечества поздравляем с этим замечательным праздником!