С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РДШ

Сегодня, на базе ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т. Смышляевка прошёл долгожданный региональный слёт активистов РДШ из более 280 образовательных организаций Самарской области, посвящённый 4-летию нашего любимого движения!
 Слёт прошёл под девизом: «Работу активную в школе ведем, мы с РДШ в ногу идем!»
Организаторами слёта выступили активисты Поволжского отделения РДШ  Началось торжество с концерта. А дальше участники слета распределились по группам. Ребята познакомились с участниками РДШ со всей Самарской области, нашли новых друзей.
 Программа слёта была очень насыщена:
~ Были приняты новые образовательные учреждения и активисты в ряды РДШ Самарской области;
~ Были проведены тематические мастер-классы по направлениям движения;
~ Награждены самые активные ребята из самых разных уголков региона;
~ А также на торжественном закрытии была утверждена резолюция слёта!
Очень приятным моментом было награждение ученика 9 А класса — Малкина Егора, за активное участие в жизни школы.
 Можно сказать, что слёт, действительно, получился! Активисты Самарской области в очередной раз показали, какими энергичными, яркими и дружными они являются!
Впереди — много проектов, конкурсов, мероприятий! И мы готовы работать на благо развития РДШ Самарской области! ВМЕСТЕ!