Рождественские встречи.

Рождество!  Сколько  радости,  торжества и волшебства в этом новогоднем  празднике.  Совсем недавно в нашей школе  родилась традиция  проводить  христианский праздник — «Рождественские встречи», праздник добра, любви и правды.

16 января учащиеся, родители и педагоги собрались в актовом зале на «Рождественские встречи». Праздник прошел  увлекательно и интересно. Учащиеся младших классов  исполняли веселые песни, читали познавательные стихи , смотрели презентацию о рождении Спасителя. Ребята из школьного музыкального театра показали библейские сценки.

На праздник был приглашен священнослужитель  Сызранского  Мужского  монастыря  иеромонах о. Феодосий, который поздравил  всех присутствующих со  знаменательной для христиан датой. В конце праздника дети получили рождественское угощение.