Рейд отряда ЮИД «Зеленый огонек»

20 сентября 2018 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у обучающихся навыков безопасного поведения на дорогах был организован совместный  рейд отряда ЮИД «Зелёный огонек» , члена «Родительского патруля», с привлечением инспекторов ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское».

В ходе проведения рейда его участники вручали автовладельцам письма от учеников школы в рамках акции «Письмо водителю», напоминали им о необходимости иметь детское автокресло при перевозке детей до 12 лет, а также проводили профилактическую беседу с пешеходами-нарушителями дорожного движения.

В рейде приняли участие:

• учащиеся ГБОУ СОШ №33 Жирнова Варя, Шахт Дарья и Чхетия Давид;
  • член «Родительского патруля» Солдатова Светлана Валерьевна;
  • инспекторы ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» старший лейтенант полиции Куликов Михаил Владимирович и капитан полиции Пинаев Пётр Александрович.