Расписание Дня знаний

День ЗнанийДорогие ребята, родители, педагоги!

Приближается долгожданный праздник — День Знаний!

1 сентября 2020 года школа распахнёт свои двери чтобы встретить своих учеников. Мы все соскучились друг по другу и хочется быстрее сесть за парты и начать учебный год.

Первыми начнут праздник наши выпускники 11-х классов. Для них на школьном дворе в 10:00 пройдет торжественная линейка. Затем старшеклассники пройдут в свои кабинеты на классные часы. Эти ребята примут участие во Всероссийском онлайн открытом уроке «Помнить — значит знать».

Первоклассники — это самые маленькие, но самые любимые и долгожданные ученики. Для них там же, на школьном дворе в 11:00  пройдёт первая школьная линейка. Ребят ждёт увлекательное путешествие в Страну знаний, а затем на классных часах они подробнее ознакомятся с правилами жизни нашей большой и дружной семьи под названием «Школа №33».

Эти линейки будут проведены в соответствии с требованиями текущей эпидемиологической обстановки: соблюдением социальной дистанции, нахождение родителей и гостей в средствах защиты органов дыхания (масках).

Мы надеемся,уважаемые родители, на ваше понимание и соблюдение данных требований.

В 12:30 в своих кабинетах пройдут уроки мужества для учеников 2-10 классов.  Они будут посвящены 75 — летию Победы, истории Самарского края, героям — землякам участникам Великой отечественной войны. И, конечно, на уроках будут рассмотрены вопросы безопасности.

Надеемся, что этот день послужит хорошим стартом Новому Учебному Году!

Снова в школу