Наступило лето-пора развлечений и отдыха.

Для организации досуга детей на базе школы № 33 с 5 июня открылся детский оздоровительный лагерь «Морские приключения , или Свистать всех наверх!». Было набрано 8 отрядов детей, из них 2 – профильных, которые занимаются в автогородке, изучая правила дорожного движения. С ребятами работают профессионалы своего дела: воспитатели, учителя физической культуры, вожатые и работники дополнительных образовательных учреждений. Каждый день проводится ярко, интересно и в то же время познавательно. Дети получают массу незабываемых впечатлений. Работают кружки по интересам ,такие как «Школа шахмат», «Черлидинг», «Весёлый карандаш», театральная студия «Фантазия»и другие. Интересно проводятся общелагерные мероприятия, направленые на развитие творчества, смекалки, сообразительности, физических качеств воспитанников, на воспитание чувства любви к природе и своей Родине. Одними из самых ярких и запоминающихся мероприятий стали «Моя Россия – моя Родина», «Ты – морячка, я – моряк», «Шоу мыльных пузырей», которые оставили неизгладимое впечатление у детей. Для духовного и патриотического воспитания ребят организуется посещение школьной библиотеки и филиала библиотеки № 18.

Но это лишь маленькая реализованная часть наших планов. Все самое интересное впереди. Мы желаем нашим юным воспитанникам оставаться такими же активными, творческими и интересными личностями, а нашим воспитателям и социальным партнерам дальнейшего процветания, профессионализма и успехов в работе!