Пришкольный лагерь «Солнышко»

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе ГБОУ СОШ № 33 в разгаре работа летнего пришкольного лагеря «Солнышко». Здесь  ребятишки  7 — 14 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов.

А какие замечательные мероприятия прошли в «День защиты детей» и на открытие смены, «День России», конкурсе патриотических песен. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками в квест играх «Форд Боярд», «Путешествие по острову Буяну» (ко Дню рождения А.С.Пушкина), в конкурсе инсценированных сказок , в конкурсе костюмов из бросового материала «Эко мода – 21».

Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул ребята!