Праздник танца

28 мая 2017 года в спортивном зале ГБОУ СОШ №33 прошёл праздник танца, в котором приняли участие дети школьного и дошкольного возраста от 4-х до 12 лет. Младшие показали свои успехи в изучении детских танцев, более старшие — в спортивных бальных танцах, а самые сильные участвовали в соревнованиях по трём латиноамериканским танцам (Самба, Ча-ча-ча, Джайв) в четырёх возрастных группах: дети 6-7 лет; 8-9лет; 10 лет; 11 лет и старше. Лучшими стали: Усова Соня, Керова Вика, Шугурова Маша, Кладько Диана. Красивыми танцами порадовала всех присутствующих танцевальная пара из школы № 33 Дмитриев Александр и Сергунина Полина.

Праздник понравился всем. Детей поддерживали их родители и друзья. Здесь не было проигравших, все участники были награждены дипломами и сладкими призами, а победители соревнований – медалями. Выступление детей оценивало профессиональное судейство.

Выражаем благодарность директору школы №33 МАВРИНСКОМУ ВЛАДИМИРУ ЮРЬЕВИЧУ за предоставленную возможность проводить такие танцевальные праздники и поддержку танцевального спорта в городе Сызрани!

Президент городской общественной организации

«Федерация спортивного бального танца г. Сызрани»   Поляков Н.В.