Праздник танца

18 декабря 2016 года в спортивном зале ГБОУ СОШ №33 прошёл праздник танца, в котором приняли участие дети школьного и дошкольного возраста от 4-х до 12 лет. Младшие показали свои успехи в изучении детских танцев, более старшие — в спортивных бальных танцах, а самые сильные участвовали в соревнованиях по трём латиноамериканским танцам (Самба, Ча-ча-ча, Джайв) в трёх возрастных группах: дети 6-7 лет; 8-9лет; 10 лет и старше. Лучшими стали: Галкина Ксюша, Керова Вика, Аверьянова Яна — все из школы №33 .

Танцевальный праздник прошёл в здоровой, соревновательной обстановке. Детей поддерживали их родители и друзья. Здесь не было проигравших,  все участники были награждены дипломами и сладкими призами, а победители соревнований – медалями. Выступление детей оценивало профессиональное судейство.

Президент городской общественной организации

«Федерация спортивного бального танца г. Сызрани»   Поляков Н.В.