Открытый урок «Большая перемена больше чем конкурс»

30 ноября учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Большая перемена больше чем конкурс» Конкурс Большая перемена объединил более 1 миллиона школьников, стал пространством возможностей для старшеклассников всей страны. На открытом уроке победители «Большой перемены» и педагоги-наставники  рассказали об итогах первого сезона «Большой перемены» и о будущем самого масштабного конкурса в истории современной России.

Гостями открытого урока стали:
⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко;
⁃ Министр просвещения РФ Сергей Кравцов;
⁃ Заместитель генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Дмитрий Пегов;
⁃ Народный артист России, художественный руководитель театра Олега Табакова «Табакерка» Владимир Машков;
⁃ Журналист, телеведущий Эрнест Мацкявичюс.
⠀В сентябре этого года ученик  10б класса Малкин Егор вышел в полуфинал этого конкурса «Большая перемена»  и участвовал в профильной смене в направлении «Твори».    С  командой единомышленников  он подготовил проект «Творческие акции и флешмобы».