«Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ»

Распоряжение-от-25.01.2017-№44-Р.pdf

Приказ Минздрава России от 30.06.2016 N 436н
«Об утверждении перечня заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому»

Об организации обучения детей с умственной отсталостью

Приказ министерства образования и науки Самарской области № 276-од от 04.09.2014 г. «Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной  образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому, в Самарской области»