Опробуй «Учи.ру» !

Уважаемые педагоги, родители!

Министерством образования и науки Самарской области рекомендован к использованию образовательный портал «учи.ру» (адрес в сети Интернет: www.uchi.ru)

Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку. Учи.ру строит диалог с учеником.

Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задает уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Учи.ру анализирует действия каждого ученика: учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика и на основе этих данных автоматически подбирает персональные задания и их последовательность, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Учи.ру подстраивается под тех, кому требуется больше времени, дает дополнительные объяснения, большее количество заданий и работу над ошибками.

Сейчас на платформе Учи.ру реализованы курсы по математике для подготовительного отделения, начальной школы и пятого класса.

В настоящий момент платформа содержит более двух тысяч интерактивных заданий, выполненных в яркой игровой форме.

Каждое из них — это результат слаженной работы большой команды профессионалов: психологов и методистов, иллюстраторов и дизайнеров, разработчиков и аналитиков.

Регистрируйтесь и укрепляйте знания своих детей и учеников!