О посещении занятий в связи с понижением температуры воздуха

Уважаемые  родители, ученики!
В соответствии письмом министерства образования и науки Самарской области от 14.12.2016 г. № МО-16-09-01/1256-ту администрация ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани сообщает следующее.
По информации гидрометцентра Самарской области в период с 14 по 18 декабря 2016 г. ожидается понижение температуры до — 31 °С.  Основанием для уважительной причины пропуска учебных занятий в 1-4 классах может являться температура воздуха ниже — 25 °С, в остальных классах — ниже — 30  °С.

Решение о пропуске занятий учеником по причине низкой температуры принимают его родители. В случае принятия такого решения прошу незамедлительно ставить об этом в известность своего классного руководителя.

Режим работы школы не будет зависеть от погодных условий.

Учебные занятия будут проводиться в соответствии с расписанием и вне зависимости от количества пришедших детей .

Директор ГБОУ СОШ №33       В.Ю.Мавринский