Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Уважаемые родители, обучающиеся!

Статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» регламентируется обязательность прохождения общеобразовательными организациями независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (далее – независимая оценка) не реже одного раза в три года.

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

В связи с этим администрация ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани просит вас, уважаемые родители, а также обучающихся кому уже исполнилось 14 лет, принять участие в онлайн анкетировании.

Данное анкетирование является анонимным и не займет более 10 минут.

Заполнить анкету вы можете, перейдя по ссылке.

Нам очень важно ваше мнение для того, чтобы условия обучения детей были комфортными и безопасными.