Мы делаем наш город чище.

15 мая нашу школу посетила помощник депутата Государственной Думы РФ и депутата Самарской Губернской Думы — Иванилова Людмила Николаевна. Она от лица Депутата Самарской Губернской Думы Кравчука Дениса Сергеевич вручила  школьнице 3 Б класса Аюповой Виктории Благодарственное письмо за активное участие и труд на Субботнике в парке им. «Тимирязева».

На субботник 13 апреля вместе с родителями Виктория работала до самого завершения мероприятия. Работала в меру своих сил, собирала граблями мусор, листву, убирала ветки.

Участие  детей в общественном мероприятии с родителями, соседями прививает понимание культурного поведения на улице. После участия в субботниках становится меньше вероятность того, что дети будут сорить, портить и ломать зелень,  сооружения, установленные для занятий спортом и игр.