Мы-потомки героев

«Мы — потомки героев!»  — под таким девизом, 22 июня 2021 г. состоялась военно-спортивная игра «Зарница» в нашем школьном лагере «Солнышко».

Перед началом старта соревнований, ребята стали участника митинга «22 июня-день Памяти и Скорби», где минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на земле.

После, команды направились на станции, где предстояло показать свои знания и умения на тематических этапах.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Победу одержали спорт, азарт, хорошее настроение и командная работа!