«Моя семья»

В нашей школе, 5 марта 2019 года, прошло мероприятие в 1Б классе на тему «МОЯ СЕМЬЯ». Данное мероприятие было посвящено «Дню Защитника Отечества » и «8 марта». Сколько бы мы не говорили о смелости и отваге, о нежности и женственности… всё начинается с семьи. Семья  — основа основ, именно здесь дети получают воспитание и формируют свои взгляды на жизнь. Школа вносит свои коррективы, помогая вырасти маленькому человеку и стать настоящим гражданином современного общества. Но семья остаётся всегда на первом месте. Так было, есть и будет. Вот поэтому, в 1 Б классе, классный руководитель — Хламкина Марина Владимировна, уделяет большое внимание именно семье. На этом празднике дети с большим удовольствием читали стихи, посвященные мамам, папам, бабушкам и дедушкам. Собирали пословицы о семье, пели песни, частушки, разыграли сценку… В торжественной обстановке дети поздравили своих родителей, подарили им рисунки о семье. Праздник закончился чаепитием. Данное мероприятие скрепляет семейные узы и помогает сдружиться классному коллективу. Ведь класс — это тоже семья. Такие мероприятия в нашей школе становятся традиционными!!!