Мастер-класс по баскетболу.

10 апреля в нашей школе  состоялся мастер-класс по баскетболу. Инициатором этого мероприятия стали   региональный менеджер Чемпионата в Самарской области  Анна Харжевская, коммерческий директор ОАО ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Фёдор Шардаков. Мастер-класс провели Олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта Светлана Антипова и бронзовый призёр олимпийских игр, чемпионка мира и Европы Ольга Артешина. Помощниками  выступили учащиеся 6А класса. Участники показали интересные упражнения на владение мячом для лучшего ведения на месте и в движении,  передач  в движении. Зрителями данного мероприятия стали учащиеся 3Б, 5А, 5В, 6А. В финале мастер-класса  организаторы сделали участникам  подарки – футболки в логотипом ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»,  браслеты, памятные фотографии.