ЛИСЕНОК.Конкурс для младших школьников

Уважаемые учителя, школьные организаторы, дети и родители!

Предлагаем школьникам младшего и среднего звена принять участие в одном из самых масштабных конкурсов.

За 4 года существования проекта приняли участие более 700 тысяч детей из разных уголков России и стран СНГ.

К участию в конкурсе допускаются (без предварительного отбора) учащиеся 1–6х классов, оплатившие организационный взнос.

Приём заявок продлён до 19.10.2017 (включительно)

Конкурсы проводятся по следующим дисциплинам:

1-е классы:

Обучение грамоте, Окружающий мир, Математика.

2-4-е классы:
Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Литературное чтение.
5-6-е  классы:
Русский язык, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Биология, Литература.

Награждение:

— Все участники, без исключения, получат Сертификаты участников, а наиболее отличившиеся по итогам олимпиад — Дипломы I, II, III степени.

— Всем учителям,  задействованным в подготовке и проведении конкурса в школах, будут выданы Благодарственные грамоты.

— Всем школам, представившим к участию более 15-ти человек, будут высланы Благодарственные письма.

Наши контакты: http://konkurs-lisenok.ru.

тел.:    +7 (913) 222-9-22

E-mail: help@konkurs-lisenok.ru

Будем рады видеть Вас среди наших участников