Кирилло – Мефодиевские чтения.

О проведении окружного этапа XVII областных школьных Кирилло – Мефодиевских чтений.

В  целях  развития духовно-нравственной личности школьников, их познавательных интересов,    духовно-нравственного воспитания, формирования навыков научно-исследовательской деятельности учащихся, на основании информации от 30.01.2017 года  Самарского областного института повышения квалификации  и переподготовки работников образования,  руководствуясь Положением о Западном управлении министерства образования и науки Самарской области (далее по тексту – Западное управление)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение об окружном этапе XVII областных школьных Кирилло – Мефодиевских чтений (далее по тексту – Чтения) согласно Приложению №1 к настоящему приказу.
  2. Утвердить состав жюри Чтений согласно Приложению №2 к настоящему приказу.
  3. Директору ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области»  (Шиляевой О.Н.):

3.1. организовать и провести  Чтения:

3.1.1. По направлению  «Методическая разработка» —   21  марта 2017 года в 14.30 в  ГБОУ лицей г. Сызрани по адресу: г. Сызрань, ул. Ст. Разина, д.1;

3.1.2. По направлениям «Исследовательская работа», «Художественное чтение», Направление «Художественное чтение» — 28  марта 2017 года в 10.00 в  ГБОУ лицей г. Сызрани по адресу: г. Сызрань, ул. Ст. Разина, д.1;

3.2. направить работы победителей и призеров (1, 2, 3 места)  и протокол Чтений  в  СИПКРО по электронному адресу: kmch2016@mail.ru  в срок до  16 апреля  2017 года.

1. Директору ГБОУ лицей г. Сызрани (Лобачевой Н.В.) обеспечить проведение Чтений согласно Положению.
  2. Директорам образовательных учреждений обеспечить участие педагогов и обучающихся в Чтениях.
  3. Ответственность за жизнь и здоровье обучающихся во время проведения Чтений возложить на директоров образовательных учреждений.
  4. Контроль за  исполнением приказа возложить на начальника отдела развития общего и дополнительного образования (Осипову Е.Г.).

Приложение №1 к приказу