«Итоговое квалификационное испытание по предметам»

Уважаемые коллеги!
С целью проведения обучения кандидатов в члены предметных комиссий Самарской области для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный центр мониторинга в образовании» направляет следующую информацию:
1. Для подготовки к дистанционному освоению программы необходимо самостоятельно изучить материалы, размещенные: https://yadi.sk/d/yv7U1T3u3P9Psu до даты проведения итогового квалификационного испытания согласно расписанию.
2. Расписание занятий 2-го этапа дистанционного обучения («Итоговое квалификационное испытание по предметам») (Приложение 1);
3. Краткая инструкция для участников дистанционного обучения (Приложение 2).
Обучающиеся могут использовать для входа в систему логин и пароль, полученные ранее для прохождения промежуточного теста.

98-35-73 Головачева

Приложение-1-Расписание-дистанционного-обучения-ГИА-11