«Гражданская активность»

30 ноября состоялся  второй областной  слет РДШ по направлению «Гражданская активность», который проходил в самарской  школе №163   .
Наши ребята, лидеры данного направления, Сайфуллина Диана и Жирнова Варвара стали участниками данного мероприятия.
Проведённая  квест-игра, приуроченная к Чемпионату мира по футболу 2018
и популяризации культуры боления в футболе, помогла ребятам познакомиться   с партнёрами РДШ-Городскими волонтёрами Чемпионата мира по футболу г. Самары,  «Волонтёрами Победы», «Серебряными  волонтёрами СО», Городской Лигой волонтеров, волонтерами-медиками, Городским школьным парламентом, Российскими студенческими отрядами, Самарским союзом молодежи.
Организация всего мероприятия оставила    положительные эмоции и яркие впечатления. Все полученные знания  ребята будут непременно применять в своей работе  . Новые знакомства с ребятами из Приволжья, Кинеля, Самары, Тольятти, Безенчука, Новокуйбышевска и других  населенных пунктов области  могут перерасти в настоящую дружбу! Спасибо организаторам данного Слета! Спасибо партнерам РДШ за сотрудничество! Мы надеемся   на совместную с ними плодотворную работу!

sdr